Медицинские товары
Смотровые перчатки собственной торговой марки

Смотровые перчатки собственной торговой марки

Встречайте новинки «Комус Медицина»

«Комус» выпустил нитриловые и латексные смотровые перчатки под собственной торговой маркой! Отличное качество по экономичной цене. Перчатки собственной торговой марки «Комус Медицина» изготавливаются на крупнейшем заводе «ТопГлав», производящем перчатки для множества известных брендов. Производство перчаток «Комус Медицина» проходит под тщательным контролем специалистов нашей компании.


Латексные смотровые перчатки

Комус Медицина

Нитриловые смотровые перчатки

Комус Медицина

неопудренные, нестерильные перчатки из латекса. С текстурированной поверхностью на пальцах. Имеют плоскую форму и манжету с валиком.


Подходят для проведения диагностических процедур, осмотра и ухода за пациентами. Используются в стоматологии, ветеринарии, фармацевтике, косметологии, в пищевой промышленности и в сфере обслуживания населения.

неопудренные, гипоаллергенные, нестерильные перчатки с текстурированной поверхностью на пальцах. Изготовлены из нитрила, устойчивого к слабым растворам кислот и щелочи.


Подходят для выполнения работ в стоматологии, при осмотрах, заборе крови, лабораторных исследованиях и малых операциях, ветеринарии, фармацевтике, косметологии, в пищевой промышленности и в сфере обслуживания населения.

ПРЕИМУЩЕСТВА:


 высокая тактильная чувствительность


повышенная эластичность


комфортное прилегание к руке


экологически безопасны при утилизации

ПРЕИМУЩЕСТВА:


  оптимальная плотность нитрила


  улучшенная текстура на пальцах


  удобное лекало перчатки


  устойчивость к слабым растворам кислот


  гипоаллергены



Возврат к списку